П`ятниця, 29.03.2024



Головна » 2012 » Травень » 25 » Оновлення. Додане відео користувачів
16:44
Оновлення. Додане відео користувачів
Шановні відвідувачі порталу. У зв'язку з тим, що не всі матеріали увійшли в попередні репортажі стосовно акцій протесту, пропонуємо вашій увазі додаткові матеріали надіслані нам учасниками мітингу. Фотографії можна подивитися в розділі галерея-фото міста-події, або за цим посиланням Ми дякуємо за увагу, та пропонуємо всім бажаючим доповнити колекцію фото, чи відео. Матеріали (фото, відео, посилання) надсилайте за адресою mail@yahotyn.info
Також в коментарях, як і раніше можна давати прямі посилання. З повагою адміністрація порталу.

Переглядів: 2273 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 18
17 Саня  
Ну уже вроде неактуально завалили строительство.

16 Іван  
Та чому б та адміністрація мала просити, щоб платили турки велику зарплату? Тоді б і на інших підприємствах міста ( маслозавод, іт. д.) треба було б платити більші зарплати, а це власникам не вигідно, так що це не казки, а правда.

15 Олег  
Так что самое главное, это то, что своим рабочим турки платят офигенные зарплаты, а нашим лопухам копейки. Не переживай, администрация бы первая приехала и попросила бы этот завод платить нашим по 2000, и не больше, а ты веришь в сказки.

14 Олег  
C2H5OH а ты сам хоть веришь в то, что у нас была бы достойная зарплата? Вон турки хотели платить хорошую зарплату нашим людям и что получилось с этого? Приехала наша вонючая администрация и упросила их не платить, теперь люди пашут без выходных и получают по 2000-2500 за каторжную работу. Так само было и с Рошеном, тоже их жали, чтобы нам копейки платили, вот только они молодцы, не послушали.

9 C2H5OH  
Дуже добре, що не буде заводу. Будемо і далі їздити на Київ в 6 ранку та повертатися в 22 години. Навіщо нам додаткові платежі в міський бюджет, та додаткові робочі місця? Та й городи у нас є, будем там раком стояти, обробляти екологічно чисту картоплю, яку кропимо екологічно чистим ядом по 2-3 рази. Ось вона справжня мрія ідіота!!!!! А про то чим загрожує завод так ні слова і не було сказано. За рахунок заводу пропіарились партії (вибори ж на носі, потрібно показати "турботу" про народ, а до цього цей народ був 3 роки не порібен). biggrin

10 POH  
Ты хоть был там, что ты несешь? Какие партии? Это мнение НАРОДА!!!! А то что некоторые партии тоже имеют такое мнение, то это их право!!! Или все должны думать как регионы??? Или как ты? То что головой не думаешь-- это понятно, ты хоть других послушай да почитай... Бабки, рабочие места -- тебе кто это в мозги вбил? Ты хоть что-то можешь думать, или как партия велит...... Почитай, да хоть один довод мне приведи.

12 C2H5OH  
Там это где? Листовки по заборам наверное народ рассовывал(у меня в часном доме была листовка и у всех соседей то же, наверное моя соседка напечатала в домашней типографии), и на заборе возле стройки напротив РБК через трафарет набивки наверное она сделала. По многоэтажкам она то же агитацию наверное проводила. На регионы мне нас*ть честно, их можно через одного сажать рядом с Юлей, а может и всех вместе. А так званые "бабки" это то за что я могу своих детей накормить и в школу собрать, а митингами их не накормишь. И ещё раз повторю вопрос в - в чём КОНКРЕТНО вред от завода(выбросы кислоты, выбросы газа, или ещё что то пока только эмоциональные высеры)? Читал о заводе в Подмосковье, что то там глобальной смертности нет, да и под Питером то же. А средняя зарплата 40 тыс. рублей это около 16 тыс. грн. А сейчас в Яготине средняя зарплата хорошо если 2 тыс.

13 POH  
Ниже коммент,- посмотри, там есть ссылка - для ленивых "патриотов" своего края, а также для тех кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ ДЕТИ!!! И не только свои - ты живешь в плоскости денег, мало того, ОБЕЩАННЫХ!!!, и детей наверное одеваешь в синтетическую ерунду,- "абы блыщало" - и думаешь, что папа "не хуже чем другие", только мозгов не хватает подумать, что НИ МНЕ, НИ ТЕБЕ,- НЕ РЕШАТЬ НА СОТНИ ЛЕТ - В КАКИХ УСЛОВИЯХ БУДУТ ЖИТЬ НАШИ ПОТОМКИ (ПОСТРОЙКУ ЭКОЛОГИЧЕСКИОПАСНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ), - мы выразили мнение ДУМАЮЩЕГО НЕБЕЗРАЗЛИЧНОГО ПОКОЛЕНИЯ. Если мне скажут поставить канистру с порохом и бензином, у кровати ребенка,- и будут убеждать, что она надежна и мы Вам заплатим деньги, да хоть она сделана из танковой брони,- Я ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮ!!! Ты думаешь по другому?- Твое право, и БОГ тебе- судья! Не умеешь заработать денег, не можешь прокормить семью? Ну так, подумай зачем ты на этот свет родился? Хочешь "поумничать" - ну хоть один аргумент приведи ! А хочешь быть в охране, ну так скажи, рекоммендуем тебя,(на работу) как человека, который, кроме фенольнофармальдегидных денег для своих детей, не может ничего предложить.
(P/S но вывод складывается, что коммент пишет, либо тупой, либо заинтерессованный человек.)

18 tvi  
Что за бред?

11 POH  
Если ты читать, умеешь,- то зайди в контакт там есть группа "Яготинщина проти будівництва екологічнонебезпечного заводу".http://vk.com/club38881608 Там выложено десятки документов, много ссылок на форумы городов где стоят подобные заводы. А по поводу рабочих мест, пошевели серым веществом - 100 чел для нашего города - это ОГО! А то,что Рошен закроется, где 400чел работает, та же участь ждет и маслозавод (500чел) - кто будет покупать ФЕНОЛЬНОЕ МАСЛО??? - ты хоть считать умеешь? Умник, отчисления в бюджет - будет идти в Киев, а нам крохи, которые сейчас обещают, а завтра передумают.... А ты если хочешь быстрей сдохнуть, то можем за тебя ходатайсвовать и написать письмо в г. Железнодорожный, чтобы приняли тебя на заводик, будешь кокс в топку кидать, да кровью харкать и часы до конца рабочего дня считать. Понятно, что ты наверное, тоже имеешь свои интерессики к этим фенольным бабкам --- потому как ВООБЩЕ ВНЯТНЫХ АРГУМЕНТОВ У ВЛАСТИ -НЕТ!!!!

8 Мой любимый город Яготин  
Слава богу - что Завода не будет Завода.

7 Александр  
благодарю

6 yahotyn  
Дякую

5 Александр  
http://video.yandex.ua/users/akaregistr/view/1/

4 Александр  
куда можно отправить видео или вставить код с яндекс.видео?

3 S O A P  
В мене нормально відкривається

2 admin  
Спробуйте іншим браузером, або зайдіть як незареєстрований користувач Також цікавить як у інших та повідомте.

1 Vadon  
Пройдя по вашей ссылке ПОЛУЧИЛ -Ви входите до групи користувачів, яким заборонено здійснювати дану дію.
И как это понимать

Ім`я *:
Email *:
Код *:
РАДІО+TV+КІНО ONLINE
ОПИТУВАННЯ
ЧИ ПОТРІБНІ СВІТЛОФОРИ В ЯГОТИНІ?
Всього відповідей: 206




КУРС ВАЛЮТ ВІД ЯГОТИН ІНФО
Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua


Приватні оголошення
[14.02.2017]
Оренда
[26.01.2017]
комп'ютер настільний в комплекті
[23.01.2017]
Пошук акторів для телевізійної передачі
[17.08.2015]
Продам двухкомнатную квартиру в г.Яготине в районе ЦИНС
[12.08.2015]
Ліса будівельні
[07.08.2015]
Робота для водіїв в Польші
[06.08.2015]
Продам залізобетонні плити
[30.07.2015]
Продам саморобний зварювальний апарат
[30.07.2015]
Дитяче дозвілля
[28.07.2015]
Продаеться будинок


По категоріям
Статті та аналітика [147]
Новини Яготина та району [1282]
Новини регіону [51]
Спорт [157]
Молодіжна сторінка [9]
Пошук
Календар
«  Травень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архів записів
Логін:
Пароль:

mail