Четвер, 25.04.2024



Головна » 2014 » Березень » 13 » Огромная ошибка Президента Путина
15:13
Огромная ошибка Президента Путина
Сегодня на простого человека каждый день выливается такое количество разной информации, что определить её достоверность самому очень не просто. Ко всему этому обычный человек не может определить правдивость или наоборот неправдивость того или иного факта. Большинство информации дополняется видеокартинкой и человек увидевший на экране телевизора или мониторе компьютера своими глазами видеоматериал верит своим глазам и  начинает размышлять о показанной информации, как о самой правдивой. В этом в наше время наверное самое большое зло, ведь сегодня с помощью различных видео манипуляций современной аппаратурой можно создать любую картинку, показать обществу, то чего вообще никогда не было и то что  невозможно себе даже представить.
Таким  образом охватив жесткой государственной рукой все средства массовой информации авторитарные режимы многих государств управляют сознанием миллионов своих граждан направляя его в нужную сторону. Как правило подавляющее большинство граждан верит всему, что показывают. Да и как не повериш, когда видеокартинка сделана профессионально, на экране показывают реальные события, выступают известные политики, авторитетные люди, заявляя о той или иной проблеме. Ну а теперь давайте замыслимся когда такая информация подаётся гражданам каждый день из месяца в месяц, и так много лет подряд. Граждане постепенно зомбируются, настраиваясь на нужную для правящей элиты линию поведения. Давайте вспомним пропаганду которая велась в Советском Союзе и  которой очень многие из нас верили.
Вот таким способом постепенно много лет подряд разъеденяли наши народы русский, украинский, беларусский. Особенно пострадали доверительные отношения русского и украинского народов. После всех событий последних дней можно ли назвать нас братскими народами? Теперь я уже не уверен, что это не восприймется, как злая ирония. А  ведь нас действительно связывало очень многое. Теперь на многие годы мы очень насторожено будем относится друг к другу. И всё это благодаря нашим  правящим элитам. Здесь уместно задать вопрос –  ну, а нам что из этого? Уверен что это ошибка так рассуждать, вместе по дружески, по соседски, по родственному жить, работать, торговать всегда было лучше.
Уверен что президент РФ Путин допустил огромную ошибку, когда ввёл войска на территорию Украины в Крым. Многие из нас, которые хорошо относились к братскому русскому народу теперь увидели в нём агрессора, оккупанта. Собрав такое количество войск вокруг границы нашего государства и введя десятки тысяч солдат на нашу территорию мы оторопели от такого беспредела, от такой братской любви. Теперь это останется в нашей памяти на долгие, долгие годы. А ведь среди нашего народа действительно было много настоящих друзей русского народа, братского, как мы его считали. Неужели русская элита не прогнозирует вперёд хотя бы на десять, пятнадцать лет? Ведь впереди у них неизбежно близкая и  жаркая встреча с китайскими братьями на русско-китайской границе. Российская Федерация это конгламират народов, которые собранны в одном государстве. Многие из этих народов желают независимости и это природный факт, который соотвествует современному развитию человечества. Я уверен что многие украинцы были ближе по духу по своему минталитету с русскими чем те же русские с башкирами или другими народами РФ. Иметь у себя за спиной братский славянский 46 миллионный народ и потерять его на многие десятилетия это смог только президент Путин.
М. Новосецкий
    г. Киев
P.S. Стаття подана російською мовою, бо адресована російськомовним мешканцям.                                                                                                                     
Категорія: Статті та аналітика | Переглядів: 1707 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
РАДІО+TV+КІНО ONLINE
ОПИТУВАННЯ
ЧИ ПОТРІБНІ СВІТЛОФОРИ В ЯГОТИНІ?
Всього відповідей: 211




КУРС ВАЛЮТ ВІД ЯГОТИН ІНФО
Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua


Приватні оголошення
[14.02.2017]
Оренда
[26.01.2017]
комп'ютер настільний в комплекті
[23.01.2017]
Пошук акторів для телевізійної передачі
[17.08.2015]
Продам двухкомнатную квартиру в г.Яготине в районе ЦИНС
[12.08.2015]
Ліса будівельні
[07.08.2015]
Робота для водіїв в Польші
[06.08.2015]
Продам залізобетонні плити
[30.07.2015]
Продам саморобний зварювальний апарат
[30.07.2015]
Дитяче дозвілля
[28.07.2015]
Продаеться будинок


По категоріям
Статті та аналітика [147]
Новини Яготина та району [1283]
Новини регіону [51]
Спорт [157]
Молодіжна сторінка [9]
Пошук
Календар
«  Березень 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архів записів
Логін:
Пароль:

mail